当前位置:
首页
>
12345政务服务便民热线
>
来件选登
失业金领取
发布日期:2015-06-29 10:44
浏览次数:
次
字体:[
大
中
小
]
分享
分享到
微信
新浪微博
QQ空间
梁女士在枣庄失业,回户籍地嘉祥县领取失业金问题。
嘉祥县政府回复:经请示批准,同意从嘉祥失业科支付。现已通知本人办理申领手续。
打印
关闭