详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20190302396 | 反映时间 | 2019-03-16 21:20:09 |
主 题 | 竹竿巷文化市场古玩市场拆迁 | ||
内 容 | 竹竿巷文化市场古玩市场商铺是否有拆迁计划,如有,大体上什么时候,如没有,下一步是否有提升规划,谢谢。 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。任城区政府回复:经了解,竹竿巷文化古玩市场暂时没有拆迁计划及提升规划,待有相关拆迁或提升规划时,将及时通告业户及周边居民。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2019-03-21 10:56 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |