详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20190503247 | 反映时间 | 2019-05-12 19:20:06 |
主 题 | 兖州旧关新村拆迁计划 | ||
内 容 | 领导您好,请问关于旧关新村(旧关西区铁路西文化西路北至旧关养鸡场平房)何时拆迁?拆迁的蓝色牌子已经钉在墙上很久了,也没有听到拆迁的动静。希望能给予答复 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。兖州区政府:根据区政府相关工作安排,该区域暂时没有房屋征收计划。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2019-05-20 16:20 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |