办件详情
详细信息
受理编号
JN20190503377
反映时间
2019-05-20 12:54:35
主 题
拆迁问题
内 容
济宁经开区疃里镇前贾村北土地是否有征用计划。求盼征用
附 件
无附件
处理情况
答复内容
您好,欢迎致信市长信箱。济宁经开区回复:经质询相关单位,未收到相关文件和通知,暂时没有该计划.谢谢!
答 复 人
市长信箱
答复单位
济宁市人民政府
答复时间
2019-05-21 11:04
处理状态
处理结束
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
市长信箱