办件详情
详细信息
办件标题
绩效工资
内容
请问2019年上半年教师绩效工资什么时候发放?
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20190700749
提交时间
2019-07-11 16:01:58
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,教师绩效工资由县相关部门统一审批并报财政局拨付,教体局将根据县里通知执行。
答复机构
县教育和体育局
答复时间
2019-07-12 11:33
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱