详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 105国道和金曼克大道十字路口道路标线 | ||
内容 | 我经常走外环,每经过105与金曼克路口时,都会堵车,尤其是大车多的时候。但是别的路口基本不堵,别的路口快车道都能直行,唯独到这个路口快车道只能左转了,由于这一段位于北环的路红绿灯距离很近,上个路口两车道来到这个路口都得网一个车道挤。你说能不堵吗?希望领导考察一下。把这个路口指示线做合理 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 建议 | ||
受理内容分类 | |||
办件编号 | JX20190700760 | 提交时间 | 2019-07-13 23:11:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经现场勘查,该处路段将于近期实施规划 |
||
答复机构 | 县公安局 | 答复时间 | 2019-07-17 09:52 |
附 件 | 无附件 |