详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20190905086 | 反映时间 | 2019-09-12 14:19:57 |
主 题 | 方特 | ||
内 容 | 请问方特项目现在进展怎么样了?最近怎么没有消息啊,我们都那么期待,什么时候开建。工期多久?谢谢 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。太白湖新区管委会答复,经了解,方特项目目前正在进行方案设计和前期建设手续办理阶段。待完成相关手续后进行开工建设。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2019-09-16 10:56 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |