办件详情
详细信息
办件标题
路灯熄灯时间
内容
车管所向南路灯每天10点熄灯,高中学生放学晚,经常没来到家就熄灯了,路上一片漆黑,家长很不放心,我看向北和东西的灯都没熄这么早,能否晚熄灯10分钟,给孩子一个明亮的道路。
附件
无附件
办件分类
建议
受理内容分类
办件编号
JX20190901188
提交时间
2019-09-15 23:16:05
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
时间已调整,现已往后延长到十点半熄灯。
答复机构
县路灯所
答复时间
2019-09-16 14:18
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱