详细信息 | |||
---|---|---|---|
主题 | 210辛庄公交公交 | ||
内容 | 因为原来通公交车,我买的城东房子,我家辛庄,听说以后公交车不再走城东了,是不是真的领导?考虑过我们的出行吗?本来走南路,又瞎改啥路线啊,听说修完路也不走了,到底为啥啊? | ||
附件 | 无附件 | ||
诉求类型 | 咨询 | ||
受理内容分类 | |||
办件编号 | ZCSXX0120190901727 | 提交时间 | 2019-09-27 10:53:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 通过 |
||
答复机构 | 市政府督查室 | 答复时间 | 2019-09-27 14:21 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 尊敬的网友:您好,首先感谢您的信任和支持。您的问题由交通运输局受理回复:经核实,由于修路原线路无法通行,待道路通车后将恢复原线路,请耐心等待。再次感谢您的来信,顺祝生活愉快。 |
||
答复机构 | 市政府督查室 | 答复时间 | 2019-10-10 16:32 |
附 件 | 无附件 |