办件详情
详细信息
标题
旧小区拆迁问题
内容
请问北环城路原巢丝厂宿舍有没有拆迁计划
附件
办件分类
办件编号
YZLDXX20191100166
提交时间
2019-11-02 11:56:41
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
感谢您对我们住建工作的支持,就您提出的问题回复如下:目前,该片区暂无征收计划。具体问题请咨询:3424399。
答复机构
兖州区住建局
答复时间
2019-11-07 10:09
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
区长信箱