办件详情
详细信息
办件标题
有没有东沙河桥的改造计划
内容
你好,请问位于九星花园西侧文峰路上的“东沙河桥”近期有没有改造计划。因为该处桥是双向单车道,而桥的东西两边都是双向双车道,较大程度的限制了文峰路过往的车辆通行的顺畅程度。上下班时段压车较为严重。
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20191101425
提交时间
2019-11-05 15:19:40
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好!您反映的问题已纳入下步工作计划。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2019-11-12 10:19
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱