办件详情
详细信息
受理编号
JN20191105773
反映时间
2019-11-05 20:21:33
主 题
拆迁问题
内 容
请问济宁市柳行街道南营村有拆迁计划吗?有没有相关文件,谢谢!
附 件
无附件
处理情况
答复内容
您好,欢迎致信市长信箱。高新区管委会答复,经工作人员进行核实,柳行街道南营村暂无拆迁计划。
答 复 人
市长信箱
答复单位
济宁市人民政府
答复时间
2019-11-13 11:55
处理状态
处理结束
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
市长信箱