办件详情
详细信息
办件标题
问答
内容
请问一下羊山镇高庙村山前胡庄有搬迁计划吗?
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20200201871
提交时间
2020-02-13 19:15:43
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
目前并未有具体拆迁计划。
答复机构
羊山镇人民政府
答复时间
2020-02-15 09:38
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱