办件详情
详细信息
性别
年龄
职业
证件类型 身份证
联系地址 济宁市任城区长安花园
办件标题 长安花园17号楼产权证办理
内容 长安花园17号楼产权证办理进展到什么程度了?
附件 无附件
办件编号 RC20200300078 提交时间 2020-03-30 17:04:00
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

 目前,正在敦请区国有资产管理部门办理该小区违法建设罚没登记手续,待该手续完结后申请规划验收,以上手续完备后办理不动产登记。

答复机构 金城街道  答复时间 2020-03-31 16:08
附    件 无附件