办件详情
详细信息
性别
男
年龄
职业
证件类型
身份证
联系地址
济宁市任城区安居街道永东村
办件标题
胡营社区二期何时上房
内容
你好,请问胡营社区二期什么时候上房。
附件
无附件
办件编号
RC20200400081
提交时间
2020-04-02 17:12:34
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
安居街道将根据区压煤搬迁指挥部要求,根据胡营社区二期村庄拆迁顺序,依次组织上房,请耐心等待。
答复机构
安居街道
答复时间
2020-04-07 10:50
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上咨询