详细信息 | |||
---|---|---|---|
主题 | 四基山路 | ||
内容 | 尊敬的领导您好!请问钢山花园西侧的公路通四基山路吗?什么时候能通?往南能到护驾山公园吗? | ||
附件 | 无附件 | ||
诉求类型 | 咨询 | ||
受理内容分类 | |||
办件编号 | ZCSXX0120200502895 | 提交时间 | 2020-05-24 22:50:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 通过 |
||
答复机构 | 市政府督查室 | 答复时间 | 2020-05-25 09:13 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 尊敬的网友:您好,首先感谢您的信任和支持。您的问题由市住建局回复:经核实,钢山花园西侧道路为大胡中街,2020年暂无道路南延计划。再次感谢您的来信,顺祝生活愉快。 |
||
答复机构 | 市政府督查室 | 答复时间 | 2020-05-29 14:01 |
附 件 | 无附件 |