办件详情
详细信息
性别
女
年龄
职业
证件类型
身份证
联系地址
任城区凤凰太阳城
办件标题
长泰棠颂小区划分哪个小学?
内容
长泰·瑞马棠颂项目划分哪个小学?是环城西路的霍家街桃园小学吗?
附件
无附件
办件编号
RC20200600115
提交时间
2020-06-01 10:03:22
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!
20
19
年长泰
·瑞马棠颂项目未上房,一般在小区上房后当年招生意见中发布服务区学校,请关注微信公众号“任城教育体育”发布。
答复机构
区教体局
答复时间
2020-06-08 17:14
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上咨询