办件详情
详细信息
办件标题
红绿灯问题
内容
实验中学东侧山阳路和金城路交叉处的红绿灯坏了好几天了,一直没人管,请相关部门过问一下
附件
无附件
办件分类
建议
受理内容分类
办件编号
JX20200602361
提交时间
2020-06-14 18:42:04
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经了解,目前该处红绿灯已进行维修,感谢群众的关注与支持,欢迎群众继续予以监督。
答复机构
县政府办公室
答复时间
2020-06-17 09:12
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱