详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20200608886 | 反映时间 | 2020-06-28 13:16:44 |
主 题 | 博古庄小区嘉禾幼儿园属于普惠性幼儿园吗 | ||
内 容 | 你好,济宁市任城区龙行路博古园小区4546号楼的嘉禾幼儿园现在属于普惠性幼儿园了吗? | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-06-28 14:46 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。任城区教体局回复:该幼儿园未在教体局登记注册,不属于普惠性幼儿园。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-06-30 14:17 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |