办件详情
详细信息
办件标题
枣荷高速何时能够通车
内容
之前看到金乡电视台的相关报道枣荷高速计划于6月18号通车,怎么到现在了也没有通车?请问何时真正具备通车条件?
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20200602421
提交时间
2020-06-28 16:38:29
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经了解,枣荷高速金乡段主线已基本具备通车条件,正在抓紧施工金乡南和金乡西收费站及匝道。目前暂无通车消息,请等待官方通知。感谢你对交通运输工作的支持。
答复机构
县政府办公室
答复时间
2020-06-29 09:14
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱