详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20200608890 | 反映时间 | 2020-06-28 18:15:26 |
主 题 | 关于海南东路七星假日酒店北侧停车位问题 | ||
内 容 | 请问海南东路七星假日酒店北侧停车位是否为七星假日酒店所有。如不是,为公共停车位,在那停车会有七星假日酒店工作人员阻拦,声称车位为他们酒店所有,可通过什么联系方式联系有关部门进行维权和举报?(附件图片中用红线标出的停车位) | ||
附 件 | 微信图片_20200628181333.jpg 点击下载 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-06-29 09:48 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。任城区回复,经观音阁街道核实,已告知七星假日酒店不得占用公共空间作为酒店停车场,执法人员现场监督酒店人员将擅自设置的围绳拆除。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-07-02 11:13 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |