办件详情
详细信息
办件标题 金乡小学入学问题
内容 金乡小学入学按照条件填写完信息,然后就是审核,但是没有审核信息。具体能不能通过也不知道。县教育局是不是审核通过与否是电话通知吗?
附件 无附件
办件分类 咨询
受理内容分类
办件编号 JX20200702548 提交时间 2020-07-29 19:12:12
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

2020年义务教育学校小学报名信息审核结果将在金乡县教体局微信公众号“金乡教育发布”集中发布,请密切关注。

答复机构 县政府办公室  答复时间 2020-07-30 10:52
附    件 无附件