详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20200809489 | 反映时间 | 2020-08-05 15:58:10 |
主 题 | 特种设备操作证 | ||
内 容 | 近期发现我的电梯特种设备操作证证件找不到了,请问如何补办?需要什么手续? | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-08-05 16:39 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。市行政审批服务局回复,补办特种作业人员证书,请到济宁市为民服务中心一楼3号窗口办理。需要填写补办申请表,按照要求单位盖章,提供身份证复印件,二寸白底彩色照片两张即可,咨询电话:2397767 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-08-07 15:23 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |