详细信息 | |||
---|---|---|---|
性别 | 女 | ||
年龄 | |||
职业 | |||
证件类型 | 身份证 | ||
联系地址 | 兖州 | ||
办件标题 | 教师招聘完成日期 | ||
内容 | 您好,想要咨询一下任城教师招聘会在9月1号之前完成所有流程吗?面试之后大概多久体检之类的。辛苦回复 谢谢 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件编号 | RC20200800172 | 提交时间 | 2020-08-21 13:22:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好!教师招聘工作将严格按照“2020年济宁市任城区事业单位公开招聘工作人员(教育类)简章” http://www.rencheng.gov.cn/art/2020/7/13/art_62229_2586246.html?xxgkhide=1 规定的时间节点和步骤进行,请持续关注! |
||
答复机构 | 区教体局 | 答复时间 | 2020-09-01 16:45 |
附 件 | 无附件 |