办件详情
详细信息
性别
男
年龄
职业
证件类型
身份证
联系地址
任城区李营镇
办件标题
李庄家园回迁房什么时间交房
内容
我想咨询下,济宁市任城区李庄家园回迁房什么时间交房?
附件
无附件
办件编号
RC20200900179
提交时间
2020-09-04 10:08:54
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经向薛口社区相关负责人员了解,目前交房时间暂不确定。
答复机构
李营街道
答复时间
2020-09-04 17:24
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上咨询