详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20200910094 | 反映时间 | 2020-09-14 17:40:53 |
主 题 | 红星小区拆迁,幼儿园怎么办 | ||
内 容 | 听好多人说红星小区要拆迁了最近最近一年多的事,我孩子准备在那里上幼儿园我感觉那里不错老师都挺好的吃的也好,如果拆了怎么办啊 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-09-15 09:56 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。任城区回复,经区教体局核实,目前暂未接到关于红星幼儿园拆迁的通知。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-09-18 10:39 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |