详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20201110996 | 反映时间 | 2020-11-25 15:54:05 |
主 题 | 高新区和济南路孟子大道往南何时能通行? | ||
内 容 | 我住济宁北边,15年至今在鸿广路的企业上班,高新区的【和济南路】孟子大道往南5年来一直封闭着(甚至更久,我15年才来这边上班,当时就已经封闭),如果能通行将会很方便出行,不知何时能通行? | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-11-25 16:10 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。高新区回复,您好,感谢您对高新区建设工作的关心与支持。和济南路为城市次干路(崇文大道至孟子大道),目前暂无南延计划,建议您选择同济路通行。给您带来的不便,敬请谅解。已回访来信人,告知处理结果。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2020-12-01 10:50 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |