办件详情
详细信息
办件标题
公交线路问题
内容
金乡到杨关的公交车什么时候开始跑,以前是因为路没修不跑了,现在司马南边的路修好了,想问一下什么时候开始跑,希望每天能多增加几趟,以前一天就跑一趟!
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20201203056
提交时间
2020-12-31 15:16:27
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,公交公司将安排专人对该路段进行实地考察,待考察结束后如符合通行条件,将适时恢复该线路。
答复机构
县政府办公室
答复时间
2021-01-04 09:06
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱