办件详情
详细信息
办件标题
文化路南段修路
内容
你好,请问文化路南段修路工期是多少?我们是开门市做生意的,希望快点竣工
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20210303173
提交时间
2021-03-02 10:05:39
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经住建局调查了解,预计工期50天,住建局将督促施工方加快施工进度,争取早日完工。
答复机构
县政府办公室
答复时间
2021-03-02 16:53
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱