办件详情
详细信息
办件标题 2021年教师招聘
内容 您好,请问2021年教师招聘会有改革吗?会考学科吗?
附件 无附件
办件分类 咨询
受理内容分类
办件编号 JX20210303184 提交时间 2021-03-07 11:35:29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,目前我县2021年事业单位(教育类)公开招聘工作具体时间尚未确定。待确定后相关招聘简章会及时在县人民政府网站公告,敬请关注。

答复机构 县政府办公室  答复时间 2021-03-08 09:44
附    件 无附件