详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20210413378 | 反映时间 | 2021-04-07 15:46:41 |
主 题 | 建议C6011城际公交线路多设站点 | ||
内 容 | C6011自从优化了北线方案,方便了大家的出行;建议增设林屯、郭厂等站点,沿途没有站点的地段,司机不同意无法上车下车,既然为方便出行应该适当增加站点,真正起到应有的作用。 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2021-04-07 16:14 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。济宁城际公交集团回复,感谢市民来信,我公司一直积极收集市民出行建议和意见,并将数据积极汇总上报反映民意,近期我公司会对C6011部分站点进行调整,建议市民继续关注,或随时拨打城际公交服务热线0537-2161155进行咨询。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2021-04-12 11:50 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |