详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20210413441 | 反映时间 | 2021-04-09 20:21:06 |
主 题 | 职工职业技能提升补贴 | ||
内 容 | 申请时需要填写证书编号,发到手里的卫生专业技术资格证书没有证书编号,使用证书里的管理号查询不到该证书,这种证书编号需要从哪里才能查询到。 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345政务服务热线进行咨询。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2021-04-12 09:34 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。市人社局回复:考生查询的是2020年卫生资格证书,证书编号和证书管理号是一样的,在证书右下角可以看到,已经告知考生。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2021-04-15 09:42 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |