办件详情
详细信息
办件标题
职业中专备案证招聘
内容
您好,请问今年金乡县职业中专还有招聘备案证教师计划吗?期待你的回复。
附件
无附件
办件分类
咨询
受理内容分类
办件编号
JX20211103606
提交时间
2021-11-09 14:45:23
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经
教育和体育局核
查,目前我县没有收到职业中专备案制招聘的通知。请您关注金乡县人民政府官方网站。
答复机构
县政府办公室
答复时间
2021-11-10 16:53
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱