办件详情
详细信息
标题
老太白路洸府河桥
内容
你好 我想问下咱们档案馆有没有 之前老太白路 洸府河桥的照片 最近想写一篇老济宁的帖子 想起来之前经常过得老洸府河桥 水泥桥 之前没建如意洸府河大桥的时候 有个小桥 咱们那边有照片吗,可以申请查阅吗
附件
办件分类
办件编号
JNDA20211200049
提交时间
2021-12-21 08:19:26
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!已通知我馆相关科室与您联系,谢谢!感谢关注济宁档案信息网!
答复机构
济宁档案信息网
答复时间
2021-12-22 17:16
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上咨询