办件详情
详细信息
标题
毕业生档案
内容
2007年6月30号毕业于湖北咸宁职业技术学院
附件
办件分类
办件编号
JNDA20211200050
提交时间
2021-12-31 07:26:28
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!济宁市档案馆不管理个人档案,普通高校毕业生档案相关问题,请咨询生源所在地人社部门。感谢关注济宁档案信息网!
答复机构
济宁档案信息网
答复时间
2022-01-13 09:51
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上咨询