详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20220120057 | 反映时间 | 2022-01-07 15:08:27 |
主 题 | 优才计划 | ||
内 容 | 领导您好,请问济宁市2022年还会继续开展事业单位优秀青年人才引计划吗,谢谢 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。相关部门正对您反映的问题进行调查核实,我们将继续跟进,并及时向您回复办理情况,谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-01-07 15:30 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。市人社局回复,尊敬的网友您好!感谢您对我市人才工作的关心和支持!我市暂未出台2022年优才青年人才引进计划公告,请以市人力资源社会保障局官方网站(http://hrss.jining.gov.cn)发布的信息为准。感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-01-11 16:43 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |