详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20220120064 | 反映时间 | 2022-01-07 17:40:00 |
主 题 | 交通红绿灯 | ||
内 容 | 滨河路与车站西路交汇红绿灯 左转绿灯时间太短,每次仅过五六七八辆,红灯时间太长 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。相关部门正对您反映的问题进行调查核实,我们将继续跟进,并及时向您回复办理情况,谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-01-10 09:13 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。市交警支队回复,您反映的事项我们已受理,现将办理意见答复如下: 感谢您对公安交通管理工作的信任、理解和支持,市中交警大队会密切关注该路口通行状况,对该路口进一步观察,合理调整信号灯配时。 如有不明确情况,欢迎咨询市中交警大队站前中队,联系电话0537-2939892。恳请您多提宝贵的意见建议,协助我们改进工作、服务社会。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-01-11 16:40 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |