详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20220624167 | 反映时间 | 2022-06-20 15:27:08 |
主 题 | 增开公交车 | ||
内 容 | 兖州颜店镇李宫村至兖州市区一直没有开通公交车,致使群众出行非常困难,建议增开 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。相关部门正对您反映的问题进行调查核实,我们将继续跟进,并及时向您回复办理情况,谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-06-20 16:39 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。兖州区回复,感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题答复如下: 您反映的通往李宫的38路开通的问题,经公交公司积极协调,计划近期开通38路线。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-06-24 10:12 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |