详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20220624180 | 反映时间 | 2022-06-20 20:39:33 |
主 题 | 大学城 | ||
内 容 | 颜店大学城现在规划到哪一步了?是否还有下一步进展?还是已经搁置 | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。相关部门正对您反映的问题进行调查核实,我们将继续跟进,并及时向您回复办理情况,谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-06-21 09:34 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。市教育局回复,感谢您对我市教育事业的关心与支持。目前我市正在编制国土空间规划,待我市国土空间规划确定后即开始大学城概念性规划设计。感谢您的关注和监督。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-06-22 16:35 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |