详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20220624228 | 反映时间 | 2022-06-22 08:48:26 |
主 题 | 济宁市文化和旅游局人才引进考试时间 | ||
内 容 | 在济宁市2022年新的人才引进公告中,济宁市文化和旅游局招聘播音讲解一岗,但是在迟迟没有发布面试安排公告,请问什么时候发布? | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。相关部门正对您反映的问题进行调查核实,我们将继续跟进,并及时向您回复办理情况,谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-06-22 09:23 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。市文化和旅游局回复,感谢您对市文化和旅游部门工作的关心与支持。暂定于7月份开展,请及时关注济宁市文化和旅游局官网。 |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2022-06-24 16:52 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |