详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 何时供暖 | ||
内容 | 2022年冬季供暖何时开始?昨天看到9号供暖是真是假?今天9号暖气没热啊!姬沟社区 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSXX20221102374 | 提交时间 | 2022-11-09 14:58:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 网友您好,首先感谢您对县长信箱的关注,您反映的问题由我县住房和城乡建设局答复如下:经核实,2022年采暖季已从11月9日0时开始,目前阳城电厂正在提温中,家中温度也会逐渐提升,请您耐心等待。如有其他问题,请咨询华翔热力电话:7168799、7168766。您反映的问题已答复完毕,欢迎您对我县工作多提宝贵建议,谢谢! |
||
答复机构 | 汶上县人民政府 | 答复时间 | 2022-11-17 14:55 |
附 件 | 无附件 |