详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 网上公示的图片太模糊 | ||
内容 | 网站上公布的:汶上县新城片区、辛店片区(泉河新城)控制性详细规划调整批前公示 图片太模糊,根本看不清楚。方便的话可以直接发邮箱:386370762@qq.com | ||
附件 | baf7df7aaf8c4925a90a787169a244d8.jpg 点击下载 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSXX20221202420 | 提交时间 | 2022-12-20 16:07:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 网友您好,首先感谢您对县长信箱的关注,您反映的问题由我县规划事务中心答复如下:汶上县新城区控制性详细规划目前处于批前公示阶段,公示途径有现场公示、网站公示和集中场所公示等多种方式,写信人查询的途径是网站公示,通过联系写信人已经将其查询的内容发到其预留邮箱。您反映的问题已答复完毕,欢迎您对我县工作多提宝贵建议,谢谢! |
||
答复机构 | 汶上县人民政府 | 答复时间 | 2022-12-22 09:42 |
附 件 | 无附件 |