办件详情
详细信息
办件标题 拆迁咨询
内容 霄云镇张华楼李庄村今年会拆迁吗
附件 无附件
办件分类 咨询
受理内容分类
办件编号 JX20240404935 提交时间 2024-04-07 13:55:33
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

关于群众咨询的问题, 经霄云镇了解,目前霄云镇张华楼村正在进行房屋信息普查工作,暂无动迁规划。后期如有动迁规划计划,将会提前进行告知。已和来电人沟通解释。

答复机构 县政府办公室  答复时间 2024-04-09 14:57
附    件 无附件