详细信息 | |||
---|---|---|---|
受理编号 | JN20180800243 | 反映时间 | 2018-08-15 09:49:48 |
主 题 | 三贾村的规划 | ||
内 容 | 请问市规划局对三贾村有什么规划吗? | ||
附 件 | 无附件 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,欢迎致信市长信箱。接庄街道办事处三贾村已列入2018年棚户区改造计划,目前正在进行前期规划编制,三贾拆迁安置原则上在原村旧址上安置,除还迁住宅楼外,还有公共绿地、社区服务中心、幼儿园等配套设施。谢谢! |
||
答 复 人 | 市长信箱 | 答复单位 | 济宁市人民政府 |
答复时间 | 2018-08-16 09:04 | 处理状态 | 处理结束 |
附 件 | 无附件 |